Игра “Новый год 2017”

Волшебная и праздничная сказка откроется каждому, кто решится присоединиться к игре Новый Год 2017. Обожаешь зимние праздники и ежегодно с нетерпением и предвкушением их ожидаешь, тогда эта история для тебя. Серия увлекательных задач на сообразительность и внимательность не даст заскучать. Наряжать елочку и упаковывать подарки в этот раз не будем, цель этого прохождение немного иная, ведь у нас прикольный квест, а не гейм о декорировании.

  В игру сыграли: 2166 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, есть несколько комнат, геймеру предстоит пройтись по всем и отыскать указанные предметы. Не переживай, слепо тыкаться не придется. Справа есть список, в нем и перечислены все объекты, которые требуется найти. Когда с ним ознакомишься, начинай сыскную деятельность. Увидев искомую вещь - кликни по ней мышкой, она отправится в сундучок, а тебе на чет начислят баллы.

Поисковое приключение Новый год 2017 как нельзя лучше заряжает позитивным настроем. Кстати, клацать по всему подряд – не лучшая тактика. За неправильные нажатия снимаются очки. Так что, череда ошибочных кликов истратит все результаты, которых уже удалось достичь. Проще подсказкой воспользоваться, если ситуация однозначно безвыходная. Но их запас не бесконечен, так что прибереги «выручалку» на крайний случай.


Коментарии