Игра “Asphalt Xtreme”

Горишь желанием покорять самые крутые и новые виртуальные трассы, сделай это вместе с шикарной игрой Asphalt Xtreme. Студия по разработке Gameloft в очередной раз радует любителей гоночного времяпровождения отличным проектом. Фанаты мощных и быстрых автомобилей однозначно не смогут равнодушно пройти мимо. Здесь можно объездить Jeep и Ford, посидеть за рулем легендарного Mercedes-Benz или Dodge, испытать на практике Chevrolet и Predator, а также многие другие марки.

  В игру сыграли: 7635 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приятная особенность гейма еще и в том, что в гонках принимают участие геймеры со всего мира. Прохождение разворачивается в мультиплеере и одновременно на трассе находится восемь конкурентов. Все гонщики настроены решительно и жаждут победы. Чтобы представлять им достойную конкуренцию, тюнингуй свой транспорт и совершенствуй.

Будешь улучшать тачку и Asphalt Xtreme позволит разогнаться до немыслимой скорости. Локации расположены не только среди городов мегаполисов, но и на территории жарких джунглей, снежных долин и не только. Все они яркие и красочные, так что, заодно и мир посмотришь, пускай и в компьютерной интерпретации. Для дюн и каньонов нужен разный подход, где-то дрифтовать придется, а где-то выжимать педаль газа по максимуму.


Коментарии