Игра “The Trail”

Быть первопроходцем – это увлекательно и непредсказуемо, понять, насколько это круто позволит игра The Trail. Вместе с ее сюжетом прогуляешься по ранее неисхоженным территориям. Необходимо любыми способами пробраться в город Иден Фоллс. Придется заниматься исследованиями, собирательством, торговлей и открытиями. В конечном итоге будешь колонизировать и, опять же таки, строить.

  В игру сыграли: 3074 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Свежий проект Питера Молиньё заслуживает внимания. Известный дизайнер, создавший жанр симулятора бога, придаст жизни и фронитру. Theme Park, а такде Dungeon Keeper, безусловно Fable, Populous и не забываем про Godus, все они были шикарными. А теперь, передвигаясь по виртуальной тропинке, будешь наслаждаться и любоваться невероятными видами и ландшафтами. Смахивай и перетягивай – вот такие движения надо осуществлять.

Чтобы начать торговать, надо сначала произвести товар на продажу. В The Trail будь готов проявить ловкость и находчивость, умение находить стратегический подход к любому заданию, даже элементарному. Постарайся добиться всех высоких целей. Нет ничего невозможного, когда есть упорство и настойчивость, надеемся, они тебе присущи. Тем более, жажда осмотреть все земли должна подогревать интерес.


Коментарии