Игра “Футбол чемпионат России 2017”

Фанатов футбольных матчей больше, чем поклонников любого другого вида спорта, однозначно, так что игру футбол чемпионат России 2017 непременно ждет успех. Принадлежишь к числу болельщиков, обожаешь ходить на стадион, не упускаешь возможность побуцать мяч с друзьями, а также приветствуешь виртуальные симуляторы, тогда приготовься к увлекательному компьютерному спортивному мероприятию. Только правила в этом гейме немного другие.

  В игру сыграли: 5211 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не будет полного командного состава на поле, как в традиционном случае. Перед стартом подбери себе спортсмена и клуб. Именно в него он будет «зачислен». После этого начнется поединок, но ноги использовать не придется. Почему? Потому что здесь надо задействовать голову и именно ей осуществлять удары и подачи. Вот такой вот оригинальный и не классический футбол чемпионат России 2017. Заинтересовала подобная интерпретация – дерзай.

Двигаться надо быстро, чтобы соперник вдруг не выхватил преимущество, а то забьет гол и тогда лидерство перевалит на его сторону. Зрители на трибунах ревут, они жаждут зрелищного противостояния. Не подведи свою армию фанов. Прояви меткость и ловкость, атакуй ворота оппонента, обхитри его и тогда очко в твою пользу. А там, где одно – там и несколько, счет по итогам должны быть разрывным, тогда и победа слаще.


Коментарии