Игра “Ёлочка мечты 2017”

Всегда кажется, что до Нового Года еще уйма времени, но потом он как-то «внезапно» приходит и люди вынуждены к нему спешно готовиться, метаться по магазинам в поисках подарков, вкусных угощений. Но в игре Ёлочка мечты 2017 не будет суеты и хлопот, наоборот – она успокаивает и настраивает на волшебный лад. Вот еще не так давно мы грелись под лучами солнца на золотом пляже и сейчас уже вокруг лежит первый снежок.

  В игру сыграли: 3675 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так что, надо начинать запасаться торжественным духом Рождества. Это приложение идеально для такой цели подходит. Тем более, ничего трудновыполнимого от геймеров не требуется, да и есть подсказки, которые вначале расскажут, что здесь к чему. Пройди небольшой подготовительный курс и тогда путаницы точно не возникнет. Сначала придется отправиться в лес и отыскать там ароматную хвойную красавицу. Очисти ее от снежинок и сруби.

Когда елочка 2017 окажется дома – ее надо установить и потом уже браться за декорирующие действия. Подойди к этому моменту внимательно и ответственно. Надо подобрать аккуратный и красивый горшок, чтобы в него поставить елку. Потом развесить на колючих лапах гирлянду. Конечно же, шарики, звездочки, сосульки и другие украшения должны присутствовать на веточках. Прояви свой талант декоратора.


Коментарии