Игра “Асфальт экстрим”

С появлением более крутых смартфонов в них стали появляться гироскопы, которые пришлись очень кстати для разработчиков гоночных симуляторов. Игра Асфальт экстрим изначально планировала выпускать для пк в браузерном формате. Ребята не отказались от данной реализации, но пошли немного дальше и портировали аркаду на все популярные телефоны. С помощью системы чувствительности поворота девайс способен распознавать малейшие изменения координат, что легко превращается в метод управления автомобилем.

  В игру сыграли: 8008 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В новой версии этот вариант продуман очень удобно, поэтому острые эмоции обеспечены. Если же для тебя удобства уступают сочной графике, то однозначно выбирай классическую компьютерную вариацию. Только на большом экране можно оценить весьма масштаб работы команды дизайнеров. Каждая деталь любой машины смотрится очень клево, а главное реалистично.

Помимо красочной обертки, создатели порадовали механизмом глубокой модернизации. Теперь тачку можно практически полностью перебрать и все элементы апгрейдить в отдельности. Асфальт экстрим очень требовательна к геймеру, поэтому постарайся ехать максимально резво и зарабатывать достаточно средств, ведь конкуренты развиваются очень стремительно и угнаться порой бывает тяжело.


Коментарии