Игра “Крутой рыцарь 2”

С дьявольскими происками, досаждающим фэнтезийному миру, просит разобраться игра крутой рыцарь 2. На поле брани снова выйдет доблестный вояка с забавной мультяшной внешностью. Но такое оформление не делает оригинальный файтинг шуточным. Баталии геймерам предстоят действительно серьезные, и играть стоит, предельно сосредоточившись на умении направлять верный меч.


  В игру сыграли: 2921 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сначала сокрушать врагов доведется исключительно клинком, но постепенно игра откроет и другие эффективные атаки. Особенно разрушительные приемы позволит осуществлять магия. Используйте мощные заклинания, дабы поскорей угробить демонов. Перебираясь в очередную локацию, готовьтесь наткнуться на новых, более могущественных монстров. Твари из преисподней наделены неприятными талантами, позволяющими им перемещаться на немыслимых скоростях или стрелять всякой гадостью.

По мере продвижения по левелам приключения крутой рыцарь 2 становятся доступными и вспомогательные персонажи. Так, не слишком изворотливый варвар не способен похвастать быстротой ударов или маневром. Зато если эта громадина разочек попадет в недруга, то шансов устоять у нечисти останется маловато. Переключайтесь между подопечными, дабы достичь безоговорочной победы над выходцами из ада.


Коментарии