Игра “Майплейсити”

Какой бы не был город – хоть самое скромное поселение, хоть громадный мегаполис, для его развития и обогащения понадобится немало трудов. Новая игра Майплейсити покажет, как объединить совершенствование социальной сферы с улучшением экономических условий, дабы превратить населенный пункт в настоящий производственный гигант, а заодно и сделать его комфортным местом для обитания.

  В игру сыграли: 1634 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для процветания нужно позаботиться о транспортной системе. Конечно, автомобильные перевозки важны, но гораздо удобнее играть, если все товары будут доставляться более рациональным способом – по железной дороге. На рельсах пробок не бывает, поэтому и задержки в пути не грозят. Принимайтесь планировать будущее полотно, обустраивайте станции и снаряжайте поезда. Благо, игра предоставит массу необходимых материалов и достаточное количество вагонов.

Конечно, без специалистов в таких работах не обойтись. Так что в приложении Майплейсити стоит нанять сотрудников-инженеров, опытных машинистов и толковых проводников. Выдавайте им поручения, следите за состоянием вокзалов и получайте денежки от пассажиров и крупных компаний.


Коментарии