Игра “Капхед”

Достаточно замысловатую аркаду, где намешаны элементы стрелялки, головоломки и прочие увлекательные задания, представит игра Капхед. Вы познакомитесь с диковинными персонажами – забавными близняшками, которые жутко смахивают на чашки. Зовут этих озорников Магмэн и Кружкочеловек. И беспокойная парочка как-то задумала обдурить самого дьявола. Но план затейников провалился – им просто не хватило силенок.

  В игру сыграли: 9957 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

И теперь игра просит подсобить незадачливым приятелям. Сначала главный лиходей намеревался укокошить своих обидчиков, но затем сообразил, что они ему пригодятся больше, если самостоятельно будут доставлять ему чужие души. Правда, смельчаки не согласились с уготованной им судьбой и решили поквитаться с коварным наглецом. Начинайте играть за отважных товарищей и отправляйтесь с ними в рискованное путешествие по загадочным и опасным мирам приключения Капхед.

В странствии доведется повстречаться со странными монстрами с необычной, а порой и пугающей внешностью. Так, путь примутся преграждать громадные жабы, агрессивные пернатые, здоровенная живая картофелина и подобные абсурдные создания. Не струсите перед такими чудищами? Тогда поторопитесь скачать Cuphead и выручите героев.


Коментарии