Игра “1010”

Маленьким умникам наверняка подойдет игра 1010, ведь задания оригинального гейма потребуют применения логики. Прохождение яркой головоломки немного смахивает на старенький тетрис, но уже на первом этапе вы сразу отметите классные изменения. Причем, касаются они не только современной пестрой графики, но и способа расположения элементов на экране, который приведет к их исчезновению.


  В игру сыграли: 2231 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть предстоит на особом поле, поделенном на квадратике. Сперва они будут пустовать, с появлением разнообразных фигур пустующие ячейки понадобится заполнять. Старайтесь целиком заполнить горизонтальную линию или вертикальный столбик, дабы заставить кубики пропасть. Доступные фрагменты игра располагает в нижней панели, и новые детали не появятся, если не расположены предыдущие.

Стоит помозговать, как эффективнее распределить объекты, чтобы не оставлять пространства, к которому сложно подобраться. Главное в аркаде 1010 делюкс – аккуратно комбинировать компоненты, не выстраивая из них излишне сложных нагромождений с неудобными труднодоступными выступами. Чем проще конструкция, тем легче ее убрать, заработать поощрительные очки и перебраться на очередной левел.


Коментарии