Игра “Последний выживший”

Свою версию апокалипсиса представит игра последний выживший. Вы перевоплотитесь в бесстрашного парня, который старается пробиться к базе в горах, где укрылись уцелевшие люди. Бедолаги не оставляют противостояний с зомби и пытаются уберечься от непреодолимого вируса, полонившего планету. Спастись можно только в охраняемом лагере, потому прорваться к укрытию нужно любым методом.

  В игру сыграли: 2151 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В гейме предусмотрен режим последний выживший на двоих, так что расчищать путь от обезумевших тварей можно с напарником. Толково используйте имеющееся оружие, а если оно придется в негодность, доведется биться голыми кулаками. Начинать играть необходимо с создания подопечного. Кроме внешности имеется возможность определить профессию, которой персонаж владел до катастрофы.

Игра отличается понятным управлением. Так, для перемещений по опасным локациям пригодится комбинация WSAD. Палить по плотоядным уродцам следует мышкой, а перезаряжать амуницию кнопкой R. Осмотреть инвентарь поможет клавиша Tab, для использования объекта жмите E. Сменить орудие можно, активировав Q.


Коментарии