Игра “LawBreakers”

Великолепный шутер представит игра LawBreakers. На старте предстоит определиться со стороной конфронтации. Можно присоединиться к отряду законников или примкнуть к группировке преступников. Баталии происходят на специальных аренах с участием пяти геймеров от каждой созданной команды. Драться повезет с различными футуристическими пушками и прочими девайсами, способными управлять гравитацией.

  В игру сыграли: 1044 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А началом конфликта в истории LawBreakers послужили эксперименты, проводившиеся на поверхности Луны. Неосторожные научные исследования спровоцировали катаклизм, и спутник разрушился, вызвав катастрофы на планете и серьезно изменив ее притяжение. Цивилизация постепенно приноровилась к изменениям, но наркокартели не преминули воспользоваться бедствием. Они практически завладели Америкой и принялись развязывать стычки.

Играть понадобится, вступая во все столкновения. Для перемещений имеются реактивные ранцы, а сверхсовременным снаряжением игра снабдит с лихвой. В арсенале найдутся и скорострельные пистолеты, и штурмовые винтовки, и даже ракетницы.


Коментарии