Игра “Transformice”

В удивительный мирок, населенный симпатичными и проворными мышками, приглашает игра transformice. Участвовать в приключении грызунов понадобится наряду с другими геймерами, пытающимися вырастить своих хвостатых подопечных. Сперва зубастый персонаж будет крохотным, но если хорошенько напичкать его сыром, то карапуз растолстеет и сможет справляться с разнообразными помехами на порядок шустрее.

  В игру сыграли: 1565 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, серьезных габаритов в аркаде transformice добиться непросто. Чтобы заполучить обожаемое лакомство, придется забираться в потрясающе трудные местечки. Вскарабкаться на препятствие сложно, и без сообразительности миссию не выполнить. Отыскать необходимые лазейки поможет карта игры, так что не забывайте сверяться с полезной схемой. С подсказками завладеть вкусняшкой получится быстрее.

Играть потребуется, постоянно преодолевая коварные пропасти и хитрые ямы. Полезайте на высокие платформы, придумывая безопасный маршрут для мохнатого авантюриста. Главное – не грохнуться с площадки в воду или бездонный провал. Как только ушастому лихачу удастся взгромоздить деликатес на спинку, спешите доставить его в норку, завершив таким способом уровень.


Коментарии