Игра “Поинт бланк”

Динамичным командным шутером порадует игра поинт бланк, которая объединяет элементы драйвовых перестрелок и тактических приемов. Для победы недостаточно классной амуниции или высокого рейтинга. Исход противостояний решит способность точно направлять пули, а если случится погибнуть, то готовьтесь ринуться в баталию уже через 5 секундочек. Так что большой передышки игра point blank геймерам не предоставит.

  В игру сыграли: 1726 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Боевые операции пройдут на различных картах – на территориях ресторанов, в крохотных музеях, расположенных в китайских кварталах, запутанных тоннелях метрополитена и прочих локациях. За счет меняющихся картинок играть только интереснее. А развернутся стычки между классическими для подобных развлечений группировками. Один лагерь представлен террористами, а другая сторона принадлежит спецназу.

Арсенал приложения поинт бланк удивит даже искушенных пользователей. В качестве снаряжения предоставляются быстрые пистолеты, мощные винчестеры, сверхточные снайперки, убойные гранаты и другие крутые штуковины. Постепенно получится модифицировать экипировку, улучшая ее параметры за полученные награды.


Коментарии