Игра “Mitoza”

Весьма необыкновенным сценарием удивит игра Mitoza, которая покажет результаты деления клеток. Руководить придется самим процессом, начиная с крохотного зернышка. На экране появится маленькое семечко и два варианта, как поступить с будущим ростком. Так, можно его полить обычной водичкой, и тогда получится непритязательный горшок с какой-нибудь рассадой. А вот если выбрать ядерные химикаты, то исход опытов выйдет очень своеобразным.

  В игру сыграли: 1520 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не удивляйтесь, если флешка Mitoza выдаст вам цветочек-ловушку, но он окажется бесполезным. В итоге растение сожрет муха. Может выскочить и пичужка, несущая яйца, превращающиеся в кучу клонов. А потом диковинное потомство примется вызывать семена, используя странные мистические обряды. Словом, безумных развязок предстоит множество, и играть довольно увлекательно.

После каждого предпринятого решения игра предложит очередной круговорот, так что следить за преобразованиями интересно, тем более, что последствия фантастических перевоплощений выходят нестандартными. Смело проводите рискованные исследования, наблюдайте за оригинальным развитием миниатюрного организма и думайте, какое применение найти всем существам.


Коментарии