Игра “Стар против сил зла: Прятки”

Необычное развлечение предложит игра Стар против сил зла: прятки. Правда, скрываться в гейме примутся не герои мультяшки, а продукты питания. Причем, действие будет походить на классическую забаву «камень-ножницы-бумага», но в очень прикольной интерпретации. Правила специфических изменений не претерпели, так что с прохождением удастся легко освоиться.


  В игру сыграли: 7941 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Звездная принцесса выдаст ингредиенты и понадобится запомнить, как их использовать. Берите компоненты для хот-дога и начинайте играть. Итак, сосиска запросто одолеет кетчуп, а он в свою очередь сильнее хлеба. Зато булочка без проблем победит маленькую колбаску. Руководствуйтесь этими инструкциями и без проблем превзойдете оппонентов. Перечень соперников располагается сверху. Попробуйте добиться триумфа, не растратив три имеющиеся жизни.

Для очередного хода аркада прятки предоставляет несколько секундочек. За оставшимся временем следите по специальной полоске, находящейся внизу. Если не сумеете расправиться со всеми конкурентами, воспользуйтесь накопленными денежками, дабы продлить бой.


Коментарии