Игра “Стар против Сил Зла”

В мире, где есть волшебство и существуют невероятные создания и происходит игра стар против сил зла. Итак, представь себе некую организацию, которая занимается призывом различных существ из потустороннего мирка для выполнения различных заданий. Те зверьки, которые достигли успеха и выжили, отправиться назад домой не могут. Так как же с ненужными экземплярами поступить?


  В игру сыграли: 7063 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Было принято решение создать комнатку, куда и помещаются упомянутые товарищи. Конечно же, их надо кормить и проверять, никто ли не сбежал. Вот именно это и собирался сделать Марко, но когда он отворил дверь в злосчастное помещение, пленники совершили диверсию и принялись выскакивать наружу. Никто не ожидал такого поворота событий и надо поскорее что-то предпринять, пока одичавшие монстрики не выбрались за пределы здания.

Стар против сил зла вынужден бороться в одиночку при помощи особенных заклинаний. Времени звать кого-то на подмогу у него попросту нет. Принимайся создавать кликами таких же чудиков, какие окружают тебя и забрасывай из них сбежавших. Именно таким методом их можно победить, других вариантов нет. Прояви меткость и хорошую реакцию, если желаешь предотвратить катастрофу. Посмотрим, подвластна ли тебе виртуальная магия.


Коментарии