Игра “Для девочек Стар против сил зла”

Обаятельная малышка голубых кровей занимается далеко не теми делами, которые подходят ее высокому статусу. Игра для девочек Стар против сил зла поведает о рискованных шалостях крошки. А неприятности у озорницы начались с момента ее появления не Земле. Оказывается, в наше измерение умудрились найти лазейку монстры, которые теперь и преследуют юную особу.


  В игру сыграли: 6522 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для прохождения заковыристых уровней Стар против сил зла пригодится хорошая скорость и абсолютная концентрация. Нужно перемещаться осторожно, дабы не налететь на чудищ. Увиливать от столкновений можно несколькими методами, и наиболее результативный – быстрая смена направления. Едва завидите врага – сразу перескочите на соседнюю линию и спокойно езжайте дальше.

Правда, играть понадобится, исполняя и некоторые миссии, заключающиеся в уничтожении потусторонних существ. Для этого запрыгивайте им на макушку. Не пропускайте бонусы, попадающиеся по ходу. Девочки оценят переливающиеся синие камешки, приносящие дополнительные баллы. Справляйтесь с квестами, получайте новую цель и добивайтесь окончательной победы.


Коментарии