Игра “Бродилка Стар против сил зла”

Взбалмошная принцесса и ее верный приятель Диас угодили в темницу, и вырваться из замкнутого помещения у ребятишек не получается. Игра бродилка Стар против сил зла нуждается в бесстрашных авантюристах, которые освободят парочку. Но для этого понадобится решить несколько трудных головоломок. Не думайте, что руководить одновременно двумя персонажами будет тяжело.


  В игру сыграли: 11993 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Бродилка предусмотрела очень удобное управление: герои топают один за другим, так что отдельно перемещать девчушку, а затем паренька не потребуется. Просто укажите, куда им следует направиться, и юные проказники поспешат в нужном направлении. А вот умениями шалунов придется пользоваться поочередно. В аркаде Стар против сил зла проворная Звездочка умеет так орудовать заколками, что они мгновенно отпирают замки.

А мальчуган, отлично владеющий карате, способен легко разбивать ящики. Кроме этих преград смельчакам повстречаются монстры, потому, начиная играть, не забывайте об их засадах и быстро уничтожайте врагов. Постарайтесь поскорей вывести затейников из угрюмого подземелья.


Коментарии