Игра “Стар против сил зла в комиксе”

Поклонникам уморительной мультяшки про балованную принцессу понравится игра Стар против сил зла в комиксе. Геймплей достаточно простенький, но без предельной внимательности квест одолеть не получится. А запоминать понадобится расположение карточек с портретами Звездочки. На маленьких иллюстрациях венценосная барышня изображена в разнообразных ситуациях из ее веселой жизни.

  В игру сыграли: 8359 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Завершить уровень удастся, если все картинки будут удалены с экрана. А исчезают рисунки с поля попарно. Играть следует так: поочередно кликайте на каждый снимок и попробуйте отыскать идентичную эмблему. Если она не совпадет с уже открытой, то игра перевернет обе фотографии обратно. Зато можно запомнить, на какой зарисовке появилась девчушка, к примеру, забавляющаяся с мячиком или другим заметным объектом.

Сумеете обнаружить нужное сочетание, и комикс Стар против сил зла засчитает очки. А промахи отнимают баллы из копилки. Попытайтесь поскорей выявить совпадения и точно побьете рекорд красочной головоломки. Не спешите метаться между эскизами, иначе пропустите правильную комбинацию.


Коментарии