Игра “Звездная принцесса и Марко против сил зла”

Как-то неугомонные подростки из мультяшки задумали достать меч, лежавший на самой верхней полке. Поскольку роста им не хватало, гостья из мира Мьюни решила применить магию. Чем закончился чародейский опыт, покажет игра Звездная принцесса и Марко против сил зла. Тинэйджеры перенеслись в комнату, забитую зверьками, вызванными в эту реальность сложными волшебными заклинаниями.


  В игру сыграли: 10614 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь диковинные существа вынуждены обитать на Земле. Но паренек выяснил, что происходит с горемыками после выполнения миссии. Оказывается, они томятся в заточении и мечтают удрать из наскучившей тюрьмы. Допустить побега нельзя, иначе они перевернут всю округу. В забаве Марко и Стар против сил зла понадобится загнать лукавых созданий обратно в помещение. Для этого придется задействовать несложные колдовские приемы, так что играть любителям волшебства будет весело.

Чудики, намеревающиеся улизнуть, окрашены в различные оттенки. Задача – выстреливать по пестрым хитрецам их же собратьями, кликая по соответствующей кнопочке. Старайтесь получше прицелиться и угодить сразу в большую группу зверушек. Чем точнее будут попадания, тем скорее цветастые монстрики вернуться в свою камеру.


Коментарии