Игра “Звездная принцесса и силы зла: Стар с Пониголовой”

Подружки из параллельных реальностей задумали устроить фотосессию, и результатами забавного эксперимента поделится игра Звездная принцесса и силы зла: Стар с Пониголовой. Модница старательно готовились, чтобы выглядеть на портрете отлично. Они принарядились и нанесли аккуратный макияж, а Пониголовая даже причесала свою пушистую гриву. Но как только снимок был готов, какой-то проказник умудрился его разорвать.

  В игру сыграли: 4139 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приятельницы сперва расстроились, но потом решили сконструировать из испорченной карточки увлекательный пазл. Хотите поучаствовать в его собирании? Тогда запускайте мозаику Звездная принцесса и силы зла и попытайтесь не запутаться в ярких фрагментах. На старте игра покажет оригинальную иллюстрацию. Ориентируйтесь на нее, чтобы правильно расположить детали.

Как только запомните, как приблизительно расставить элементы, переходите к самой головоломке. Не переживайте, если собьетесь. Играть можно с подсказками. Для этого имеется специальная опция в левом углу снизу, при нажатии которой все частички займут нужные позиции. А затем попробуйте выполнить квест заново.


Коментарии