Игра “Взорви это картинг”

Всяческие гоночки уже бывали в нашем разделе, но сейчас у нас новый представитель – игра Взорви это картинг. Этот очаровательный вид спорта настолько популярен в последнее время, что многие наверняка им баловались. Маленькие машинки с низкой посадкой на огромной скорости носятся по извилистым трекам, неотъемлемо врезаясь в оппонентов и преграды. Эти малютки умудряются развивать очень приличную быстроту, несмотря на очень скромные габариты.


  В игру сыграли: 7363 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Юркие и крайне опасные карты сегодня убудут зажигать! Заезд окажется для большинства смертельным, поэтому стоит задуматься о безопасности. Лучшая защита – это методичное уничтожение противников, поэтому старайся использовать все доступные бомбы из своего арсенала. Крутые ракетницы обеспечат надежную расчистку пути спереди, а мины прикроют тылы и сбросят с хвоста преследователей.

Сочная графика и улетный геймплей зарезервируют драйвовое настроение на протяжении всего прохождения. Взорви это картинг – это реально уникальная аркада, где сумасшедшее ускорении умело совмещается с яркими взрывами и постоянными авариями. В такой суматохе выжить непросто, поэтому готовься давить педаль!


Коментарии