Игра “Тест драйв”

Чудесный сон стал явью – огромный автосалон распахнул свои врата, и теперь каждый поклонник может прокатиться в тестировочном режиме на любой серийной или спортивной тачке. Игра Тест драйв – это ознакомительная аркада, где ты сможешь прочувствовать каково сидеть за баранкой совершенно разных автомобилей. Банальные «Жигули» замечательно управляемы, хоть и не балуют скоростью.


  В игру сыграли: 3443 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если же хочешь реального ускорения, то «Бугатти» или «Ламборжини» составят отличную службу. Эти тачилы собираются вручную, по сему качество у них запредельное. Плавность хода, мягкое переключение передач и прекрасная ралли-подвеска делают поездку не просто комфортной, а действительно запоминающейся. Кроме низких гоночных болидов тут также есть машинки экстра класса бизнес сегмента.

Роскошные Роллс-Ройсы, Мерседесы и Ауди позволят ощутить себя настоящим богачом, который знает толк в роскоши. Эти агрегаты настолько проверены временем, что их репутация непоколебима. Тест драйв данных аппаратов заключается в неспешной езде по городу и сумасшедшем рывке на загородной трассе, где движок сможет полноценно раскочегариться. Они способны не просто удивить, а поразить до глубины души своим уникальным сочетание грации и мощи.


Коментарии