Игра “Форсаж 2”

Легендарная кинофраншиза теперь нашла свое представление в жанре гонок на нашем портале. Игра Форсаж 2 пересказывает события одноименного фильма, где именитый Пол Уокер пытает влиться в местную банду гонщиков, чтобы выяснить настоящие мотивы их главаря. Крутой гангстер как раз подыскивает водил для личного дела, поэтому конкурс объявляется не шуточный. Впрыгивай в тачку с полным баков закиси азота и на всех парах несись к первому чек-поинту, где получишь дальнейшие инструкции.

  В игру сыграли: 4295 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Копы несомненно засекут ораву скоростных тачил, поэтому начнется погоня. Старайся вилять между потоком обычных машин, чтобы сбить с толку преследователей и вырваться в лидеры. Каждый круг впереди будет увеличивать твое преимущество, а значит и шансы на найм. Когда устроишь окончательно, то останется только побеждать на постоянных соревнованиях, чтобы втереться в доверие.

Триумфы помимо славы будут приносить также и неплохой доход, поэтому скоро ты легко обзаведешься машинкой помощнее или вкинуть средства в апгрейд данного агрегата. Форсаж 2 обладает потрясной системой модернизации, где можно улучшить практически каждый компонент в отдельности. Это сделает твоего железного коня неподдельным дьяволом трассы!


Коментарии