Игра “beamng.drive”

Краш-тестам в наше время подвергаются все серийные автомобили, ведь только таким образом можно реально протестировать качество сборки и безопасность тачки в целом. Игра beamng.drive позволит воссоздать мега разнообразные факторы, чтобы имитировать крушение машины в максимально реалистичном окружении. Для этого придумали специальный симулятор, в котором можно воспроизвести абсолютно невероятные ситуации и оценить повреждения.

  В игру сыграли: 6944 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Интерфейс крайне прост, ведь на нем расположено несколько панелек с настройками и выбором моделей для тестинга. Сперва стоит заполнить все поля, выбрать конкретный аппарат для организации ДТП и определиться с условиями окружающей среды. Самыми эффектными обычно являются лобовые столкновения на высокоскоростных магистралях. Шансы выжить при столь сокрушительном ударе стремятся к нулю, поэтому его и желательно попробовать.

Разработчики и аниматоры сделали ставку на точность физического движка, который прекрасно передает все мельчайшие детали деформации метала и стекла. Beamng.drive поражает натуральностью происходящего! Боковые, фронтальные и любые другие катаклизмы на дороге можно с легкостью увидеть в этом полезном приложении.


Коментарии