Игра “Zombie derby”

Игра Zombie derby просто снесет тебе башню нереальным обилием треша! Действительно стремительный геймплей каждую секунду будет нагнетать атмосферу, пока ситуация не станет по настоящему критичной. Разговор пойдет о зомби-апокалипсисе, обрушившемся на бедные головы человеческого рода. Живучая зараза с космической скоростью распространилась по всем закоулкам страны.

  В игру сыграли: 4910 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выжившие теперь считаются лишь сотнями в огромный много миллионных мегаполисах. Остальные скорее всего уже мертвы, либо обратись в жутких ходячих тварей. В этом кошмаре желательно быть очень мобильным, если хочешь остаться в живых. Нашему парнишке повезло оказаться за рулем своей тачки во время крушения государства. С помощью автомобиля можно быстренько найти укромное местечко, чтобы немного успокоиться и обдумать план действий. Отправившись в свой достаточно укрепленный гараж, нужно сразу ж обвесить машину усиленным железом, чтобы шанс у зомбаков к тебе прикоснуться был нулевым.

В Zombie derby понадобится не только защита, но и оружие, чтобы по максимуму крошить противника еще на подступах. Оснастись по последнему слову инженерной автомобильной мысли, чтобы покорить улицы себе и прожить еще немного.


Коментарии