Игра “Кармагеддон”

Крайне нестандартное сюжетное решение приняли разработчики, когда писали сценарий данной гоночки. Игра Кармагеддон разнится тем, что не в езде наперегонки дело, а в уничтожении простых пешеходов! Странная фантазия оказалась очень популярной, и геймеры сразу же влюбились в проект. Сумасшедший треш, повышенная кровавость происходящего, и обалденная графика определили концепцию тотального успеха!

  В игру сыграли: 1640 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Банда маньяков решила, что прикольно было бы использовать свои тачки для массовых убийств. Напичкав аппараты самым новым оборудованием, они стали делать ночные вылазки и давить одиноких прохожих. За них можно заработать неплохо очков и деньжат, чтобы вкинуть их в своего железного коня. Тюнинг здесь заметно отличается от классического NFS. Эстетический вид отходит на второй план, когда требования к эффективности столь высоки.

В Кармагеддон нужно все модернизации производить из побуждений нанесения максимального урона свои жертвам. Циркулярные пилы, штыри, лезвия и прочие веселости будут доступны для покупки в гараже. Постарайся сразу в никнуть в главные техники, чтобы с первых минут срывать приличные деньжата.


Коментарии