Игра “Ridge racer unbounded”

Бытие стритрейсера полностью построено на гонках, которые стали не просто стилем, а скорее смыслом жизни. Запредельная скорость – это привычное состояние водителя, сидящего за рулем тачки с пятью сотнями лошадиных сил. Игра Ridge racer unbounded расскажет судьбу гонщика, недавно переехавшего в новый город и пытается заработать определенный авторитет и уважение среди товарищей по ремеслу.

  В игру сыграли: 2123 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Местные группировки понимают только язык побед, поэтому нужно ввязываться в любые состязания и выходить победителем. Опасные банды просто не пустят тебя на свою территорию, поэтому на первых этапах разблокирован будет только один район. Респект приходит не только на заезде, но вне его пределов. Фотосессии для модных автожурналов и глянцевых изданий также повысят рейтинги и заставят остальных считаться.

Обширная рейтинговая система позволит онлайн просматривать и следить за результатами своих соревнований. В Ridge racer unbounded есть мощная мультиплеерная платформа, коя позволяет объединяться в огромные общины. Этот факт делает флешку удивительно популярной, ведь геймеры могут в режиме реального времени погоняться и удивить соперников ускорением и маневренностью.


Коментарии