Игра “Mmx racing”

Для поклонников монстр трака сегодня будет настоящий праздник! Игра Mmx racing заслужила внимание просто ураганным геймплем, который с самого начала не позволяет оторваться от прохождения. Сюжет здесь настолько прост и понятен, что даже заострять на нем акцент не стоит. Главным же достоинством является действительно клевая графика и огромный выбор трасс и тачек.

  В игру сыграли: 2978 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Целью как всегда оказалась победа в заезде, но вот присуждается она не только за финиширование первым, а еще и за количество набранных в процессе очков. Множество препятствий в виде трамплинов, разгонных площадок, мертвых петель и прочего позволят осуществлять сложные трюки, который щедро вознаграждаются.

За вырученные деньги можно сразу отправиться в гараж и заняться модернизацией. Разработчики серьезно подошли к сему вопросу и добавили возможность менять практически все основные детали внедорожника. Mmx racing порадует широтой и глубиной апгрейда, который можно провести с джипом. Каждый обновленный элемент увеличивает определённые характеристики, которые выражаются в скорости, маневренности и других аспектах гонки.


Коментарии