Игра “Ridge racer”

Главный конкурент легендарной «Жажды скорости» уже появился в сети и готов нанести первый удар по репутации оппонента. Игра Ridge racer грозится не оставить даже тени возможности на реабилитацию оставшимся аркадам в жанре после столь триумфального релиза. Теперь и мы сможет проверить подкреплены ли слова делом!

  В игру сыграли: 2005 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Основной упор в сей гонке сделан не на тюнинг и даже не на систему заездов. Разработчики решили добавить медийную составляющую, которая позволит обходить противников не только на треке, но и в обычной жизни. Сюжет не ограничивается исключительно концепцией гараж-трасса. Здесь есть прекрасный симулятор свободной поездки, в которой легко отыскать разные локации вроде магазинов запчастей, офисов модных автожурналов, покрасочных и просто стрит-рейсинг.

В Ridge racer можно просто погонять с проезжающим мимо водилой, и он с удовольствие откликнется. Легкий способ поднять немного деньжат для осуществления ключевых модернизаций. Кстати, улучшения под капотом носит крайне важный характер, ведь все остальные гонщики тоже готовятся и вкидывают в тачку приличные бабосы, поэтому не отставай и тоже апгрейдься по полной.


Коментарии