Игра “Дрифт”

Если вам мало гонять на сумасшедшей скорости по головокружительным трекам, и всевозможные ралли уже не дают вам того адреналина, который хотелось бы получить, усаживаясь за руль модного спорткара, предлагаем попробовать силы в игре Дрифт. Фантастическая 3D графика и современный движок гарантируют вам чувство реалистичности на протяжении целого заезда.


  В игру сыграли: 3880 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Готовы принять этот вызов, и поучаствовать в самом экстремальном соревновании? Тогда вперёд! Удивите судей и поклонников безупречным выполнением трюков, демонстрацией сложных заносов и опасного скольжения. Покажите всё, на что способны, и поживее – у вас немного времени. Поторопитесь впечатлить зрителей! Чем лучше это у вас получится, тем больше баллов строгое жюри вам подарит.

Потратить свой гонорар разумно в местной автомастерской. Тут лучшие автослесари прокачают вашу тачку по полной. Приобретённые улучшения позволят вам показать ещё более крутое шоу.

Управлять автомобилем в приложении Дрифт будете используя стрелочки. Если нужно задействовать ручной тормоз, кликайте на клавишу пробела. Если желаете сменить вид, то пригодится буковка С.

Впереди у вас множество уровней и непростых состязаний, так что у вас неимоверное количество попыток проявить свой талант и добиться признания публики.


Коментарии