Игра “Симулятор вождения”

В современности очень важно, а бывает и жизненно необходимо уметь водить транспорт любого рода. Тачки стали неотъемлемой частью человеческого быта, ведь покрывать огромные дистанции пешком теперь расточительная роскошь. Игра Симулятор вождения подготовит тебя к реальному экзамену, который предстоит сдавать после прохождения теоретического курса. Это задание кране хитрое, поэтому прогореть можно элементарно.

  В игру сыграли: 5719 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь ты легко вдоволь накатаешься и сможешь допускать все ошибки, чтобы потом суметь их избежать. Мощная детализация и полное воссоздание процесса езды со всеми деталями позволит максимально приблизиться к имитации машины. Внимательно веди себя на поворотах и не забывай использовать сигналы. Тщательно изучай движение вокруг, чтобы быть полностью осведомленным об обстановке на полотне.

Ситуация на дороге изменчива, поэтому только тотальная концентрация разрешит с уверенностью ехать и реагировать на внештатные инциденты. Старайся применить все полученные знания с учебников, чтобы на финальном тесте не было пробелов, и смог сдать на высший бал. Симулятор вождения также поможет уже ездящим водителям, ведь здесь есть возможность имитирования экстремального исхода.


Коментарии