Игра “Зомби давила”

Приключение для истинных смельчаков устроит игра зомби давила. Герой этой крутой истории застрял посреди пустынных земель. Чтобы вырваться из этого угрюмого местечка, бедолаге потребуется транспорт. Он заприметил вдалеке вертолет, но вот добраться до летательного аппарата невероятно сложно. Ведь в округе разгуливают изголодавшаяся по свежей кровушке нежить.

  В игру сыграли: 1379 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы пробиться к вертушке, придется раздобыть хоть плохонькую машинку. На старте прикупите простенькую модель и начинайте продвигаться к геликоптеру. За день удастся покрыть лишь небольшой маршрут, ведь бензина у отважного парня совсем немного. Попутно понадобится сбивать мерзкую нечисть, безжалостно впечатывая ее в землю. Каждый ликвидированный бродячий мертвец принесет вам деньги.

На добытое вознаграждение получится улучшить тачку и запастись топливом. Старайтесь обзавестись обновленным двигателем, мощными шинами и турбо ускорителем, чтобы поскорей расправиться с плотоядными уродами. Поднакопив баксы, зомби давила сможет приобрести настоящего железного монстра, который с легкостью переедет даже толпу гадких страшилищ. Поторопитесь, иначе спасения от нашествия обезумевших людоедов не видать!


Коментарии