Игра “Защити свои орехи”

Не только людям достается от коварных зомби. Несчастные белки тоже страдают от нападок этих безжалостных чудовищ. Игра защити свои орехи направит вас на подмогу многострадальным зверькам. Нахальные монстры принялись атаковать всех обитателей лесной чащи, а наш герой первым прознал о намерениях этих тварей. Отважное животное тут же направилось спасать накопленные запасы, без которых в таком хаосе не просуществовать.

  В игру сыграли: 1993 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пушистик все лето рыскал по округе, чтобы насобирать добротный урожай. Доставшиеся дары природы он аккуратно раскладывал в дупле, потому он не готов попрощаться с бережно охраняемым лакомством. Но едва юркий храбрец успел вынести из убежища парочку вкусняшек, чтобы перетащить их в другое место, как на него напала бессовестная нечисть. Поспешите на выручку крохе, иначе драгоценное имущество будет безнадежно утеряно.

Грызун заберется повыше на дерево и обоснуется на ветке. Вам же потребуется руководить его стрельбой. Присмотритесь к мишени, а затем хорошенько оттяните тетиву. Чем лучше удастся прицелиться, тем быстрее получится поразить всех мерзких захватчиков. Беспощадно уничтожайте противных мертвецов в приложении защити свои орехи, чтобы им больше не вздумалось сунуться к жителям опушки.


Коментарии