Игра “DayZ”

Раньше в Черноруссии народ жил мирно и спокойно, ничего ужасного не происходило, но игра DayZ поведает о случившихся там переменах. Теперь существование там напоминает ад, от былого комфорта и уюта не осталось и следа. Большей части местного населения нет в живых, а тем, кому удалось выжить, повезло не намного больше. Не трудно догадаться, почему именно, ведь выживание в этих краях находиться под угрозой.

  В игру сыграли: 1455 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Причиной тому оказались кровожадные зомби. Эти уроды пришли неизвестно откуда и сразу открыли охоту на людей. Они не могут утолить свой голод и без устали перемещаются по улицам, чтобы найти свежую человечину и поживиться ею. DayZ настал, и когда он закончится – остается лишь догадываться. Но можно приблизить его окончание, если выступить против бродячих мертвецов и наконец-то дать мерзким тварям отпор.

Не бойся, отважно ступи не путь борьбы, это виртуальный мир и здесь рисковать не так уж и страшно. Пока что у твоего героя нет оружия, но он не унывает и уверен, что на первых порах обойдется и так. А потом можно поискать вооружение, чтобы дело пошло активнее. Старайся использовать все попадающиеся подручные средства, дабы не угодить в лапы к монстрам. Помни, что надо покинуть это проклятое место во что бы то ни стало.


Коментарии