Игра “Восставшие из ада”

Когда сражение идет между бойцами из живой плоти, это дело привычное. А представьте битву, разразившуюся между мертвецами. Здесь исход событий может оказаться непостижимым. Пришельцы из преисподней заполонили Шотландию. Эти монстры из потустороннего мера разрыли собственные могилы, вылезли из темных пещер и несокрушимым строем движутся на ратное поле.

  В игру сыграли: 2405 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как бороться с покойниками, не ведающими боли? Этих бесчувственных скелетов способны остановить лишь такие же исчадия геенны. Игра восставшие из ада передает вам управление Лордом Доугалом. Этот некогда славный полководец руководил бесстрашными армиями. И теперь ему предстоит вспомнить о былых подвигах и победить порождения ужаса.

Отправьте храбреца вперед – во главу войска. Его жизненный запас и недюжинная выносливость весьма эффективны против основных неприятельских атак. А пока военачальник разносит вражеские ряда, дополнительные отряды могут открыть стрельбу по противникам издали. Не забывайте использовать очки крови – они потребуются для найма вспомогательных солдат.

Классификацию воинов можно посмотреть в нижней части экрана. Каждая кнопка обозначает отдельную спецификацию: конник, пехота и т.д. Не устрашитесь ликов смерти, и восставшие из ада покорятся!


Коментарии