Игра “Земля мертвых: Выживание”

Прокачай свои скиллы в постапокалиптическом мире игры Земля мертвых: Выживание. Тебе пригодятся: храбрость, сила и ловкость, хитрость и находчивость. И, конечно же, добротная пушка. Без него тебе лучше не встречаться с бродячими по городам и пустошам мертвяками. Вирус пощадил очень малую часть бывшего населения нашей планеты. Придется кооперироваться, в одиночку выжить здесь просто нереально.


  В игру сыграли: 1809 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Первым дело для нормальной жизнеспособности всем уцелевшим необходима еда и прочие важные ресурсы. Играя, ищи их в разрушенных и повергнутых в хаос городах и деревнях. Помни, не тебе одному нужно то, что лежит в домах умерших граждан. За право обладания ценными предметами в игре придется повоевать.

Используй систему крафта, чтобы сделать из подручных материалов полезные вещи и инструменты. Пока не обзаведешься огнестрельным оружием, для обороны подойдет даже обычный топор. Главное – уметь с ним обращаться, и четко попадать зомби в голову острым лезвием. Земля мертвых: Выживание надолго увлечёт тебя в свой опасный виртуальный мир после конца света.


Коментарии