Игра “Зе ласт оф ас 2”

Игра Зе ласт оф ас 2 является продолжением приключений Джоэла, одного из выживших после глобального заражения людей мутировавшим грибком кордицепсом. Главный герой путешествует вместе с девочкой-подростком Эшли, в поисках жизненно необходимых ресурсов и оставшихся в живых представителей человечества. Во второй части эти двое живут в поселении, и активно участвуют в различных движениях.


  В игру сыграли: 977 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разработчики значительно расширили возможности игроков в новой забаве. Подбирай разнообразные полезные предметы, чтобы прокачать три ветки своих навыков: скрытность, крафтинг и выживание. Теперь герои игры могут прятаться в высокой траве и взбираться на возвышенности, чтобы избежать нападения зараженных. Играя, опасайся собак-ищеек, они имеют острый нюх и могут следовать за твоим запахом на большие расстояния.

Захватывающий боевик полон приключений и противостояний. Разнообразие оружия и способов его применения не оставит равнодушным ни одного мальчишку. Зе ласт оф ас 2 сочетает в себе множество жанров: стелс-экшен, хоррор, квест и выживание. Отличные диалоги, красивая графика и сложные взаимоотношения между героями надолго захватят твоё внимание.


Коментарии