Игра “Zero City”

Попробуй выжить в постапокалиптическом мире, вместе с группой оставшихся в разрушенном мире людей. Игра Zero City представляет собой виртуальный симулятор выживания. Реалистичная графика, полный спектр жизненных аспектов, сокрушительные бои с зомби-мертвецами – всё это геймеры найдут в данном игровом приложении. Игроку предстоит роль главаря и командующего последним убежищем.


  В игру сыграли: 2207 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра состоит не только из битв. Оставшиеся в живых должны заново построить и наладить свой быт, добывать и распределять съестные запасы, приносить максимальную пользу своему сообществу. Чтобы играть продуктивно, продумывай заранее все игровые направления: какие комнаты объединить для экономии ресурсов, кем должны работать люди в поселении, где взять новое оружие и как всем выжить в Зеро сити.

Мутанты и полчища зомби рыщут по окрестностям в поисках поживы. Для успешного противостояния тебе придётся обучить своих соплеменников боевым приёмам и навыкам обороны. Защищай последних жителей Zero City, чтобы человечество не закончило свой земной путь.


Коментарии