Игра “State of Survival”

Вступай в войну за выживание в зомби апокалипсис игре State of Survival. Неизвестный и смертельный вирус поразил большую часть планеты. Выжить удалось единицам, остальные превратились в ходячих мертвецов. Очень голодных, кровожадных и ненасытных. Тебе придется объединиться с другими уцелевшими, чтобы дать достойный отпор упырям и остановить заражение.


  В игру сыграли: 1320 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра содержит в себе элементы стратегии, квеста, экшена, и приправлена эта гремучая смесь режимом мультиплеера. Теперь тебе не придётся справляться с текущими задачами в одиночку. Находи единомышленников в Стейт оф сурвайвал, объединяйтесь в группы и вступайте в сражение с наступающими зомби-монстрами. Для проведения боёв используй все подручные средства, включая самое разнообразное оружие.

Помимо открытой конфронтации с мертвяками, геймеру предстоит построить на руинах старого мира новый. Играя, возводи постройки, распределяй текущую работу между своими людьми. Создай гильдию, чтобы увеличить шансы на победу, и пригласи в неё самых сильных героев. State of Survival – отличный способ скоротать свободное время мальчишкам.


Коментарии