Игра “Зомби против ниндзя”

Если из собственных могил повставала нежить, кому-то придется ее туда возвратить. Причем, разобраться с такой активностью мертвецов необходимо срочно. Иначе, вырвавшись, монстры разбредутся по свету и разнесут заразу. Безусловно, их медлительность не позволит молниеносно захватить все населенные пункты. Но вот число восставших трупов просто ужасает.

Игра зомби против ниндзя призывает стать на защиту живых. Ведь только эти искусные бойцы, идеально владеющие бесшумными и смертоносными боевыми приемами, способны остановить эту напасть.

Итак, впереди громадное полчище разлагающихся соперников, а вам для обороны предоставляются лишь сюрикены. Конечно, этими, пусть и сверхбыстрыми и заостренными металлическими звездочками массово врага не истребишь. Но все зависит от умения метать их. Но в схватке зомби против ниндзя такое скоростное оружие окажется очень действенным.

При правильном просчете траектории запланированного броска, боезапаса получится потратить меньше, чем падут убитыми надвигающиеся жмурики. Таким приемом можно запросто завершить уровень. За цель можно выбрать и целую ораву чудищ, главное, чтобы они размещались рядом. Подмогой станут и бочки с взрывоопасным веществом. Попадание в них обеспечит убийственный фейерверк атакующим.

  В игру сыграли: 3425 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии