Игра “Текила зомби 3”

Красочная и захватывающая игра текила зомби 3 рассказывает о постапокалиптических событиях. Первые две части этой стрелялки были восприняты геймерами на ура. И если ты не против устроить яростный обстрел ходячих мертвецов, тогда вооружайся до зубов и проследуй на поле развития событий. Прохождение очень динамичное и время пролетит незаметно.

  В игру сыграли: 5562 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Впереди ждут три локации, на каждой будет масса оживших трупов с агрессивным настроем. Помимо этого, каждая их трех зон поделена на восемь отличающихся местностей. Когда доберешься до финального участка любой из них, приготовься к битве с зомбо-боссами, они в текила зомби 3 являются самыми серьезными соперниками, к встрече с которыми надо готовься заранее. Для того, чтобы выйти из такой схватки победителем, доведется применить не только весь арсенал оружия, но и находчивость.

Оцени своего противника и постарайся найти его слабые стороны, чтобы потом по ним методично наносить удары. Подвернулась возможность провернуть эффективную комбинацию, не упускай ее и потом дополняй обычными одиночными выпадами, чтобы повысить результативность маневра. Когда урон достигнет критической отметки, заканчивай все мощным фаталити. В этой бродилке есть все для крутого досуга – драки, стрельба и драйв.


Коментарии