Игра “Зомби мания”

Дерзнешь преодолеть тридцать сложнейших уровней, которые кишат плотоядными тварями? Тогда игра зомби мания к твоим услугам. В этой экстремальной истории придется противостоять изголодавшейся нечисти, которая жаждет полакомиться человечиной. Но герой этого виртуального приключения и не думает сдаваться. Отважный паренек ринулся навстречу кровожадным мертвецам и нуждается в смелом напарнике.

  В игру сыграли: 1450 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приготовься безостановочно палить по бродячим трупам. Не упускай шанса шмальнуть по чудищам, покушающимся на мозги несчастных людей. Меткость вознаграждается опытом и денежными бонусами. Обязательно повышай характеристики своего компаньона, чтобы облегчить прохождение. В дальнейшем достанется более крутое вооружение. Флешка зомби мания подготовила массу непредсказуемых встреч с ненасытными негодяями.

Не утрачивай бдительности, истребив всех мерзавцев в локации. Как только погибнут мелкие сошки, явится их могущественный босс. А с таким мощным существом совладать непросто. Подлечивай своего подопечного найденными аптечками и применяй прочие полезные штуковины вроде пополнения энергии, ускорения и скорострельности. Сделай из персонажа непобедимого воителя!


Коментарии