Игра “Эпидемия”

Маленький городок, обитатели которого никогда не ведали катаклизмов, ужасно пострадал от неведомой заразы. Жуткая эпидемия привела к тотальному заражению его жителей, и теперь немногим счастливчикам, умудрившимся спастись от загадочного вируса, придется отстаивать свое существование. Вакцины против непонятной инфекции нет, и она превращает хорошо знакомых раньше людей в плотоядных тварей.

  В игру сыграли: 1411 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если не остановить это апокалипсис сейчас, то сумасшедшие каннибалы прорвутся за пределы этого населенного пункта и начнут бесчинствовать в других мегаполисах. Так и все человечество погубить недолго. Потому нужно срочно искать управу на этих безжалостных монстров. Игра эпидемия приглашает вступить в отряд смельчаков, отважившихся сражаться с кровожадными существами. Эта горстка удальцов возводит укрепления и прочие оборонительные здания, чтобы воспрепятствовать напору сбрендивших уродцев.

Не мешкай и тоже подхватывай попадающееся оружие, чтобы отогнать или вовсе уничтожить мерзких созданий. Обязательно подлечивай пострадавших, чтобы не допускать невосполнимых потерь в команде. И старайся не растеряться, если какому-то чудищу удастся прорваться. Тут же расстреливай его, и справишься с миссией.


Коментарии