Игра “Бойцовский клуб зомби”

Устали от бездумных стрелялок, где только и требуется, что уничтожать полчища бродячих трупов, не особенно заморачиваясь стратегией. Игра бойцовский клуб зомби предложит неожиданный поворот в надоевших сюжетах таких виртуальных противостояний. Здесь понадобится перейти на сторону нечисти и устроить мастерскую схватку с оппонентами по рингу.

  В игру сыграли: 2385 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Плотоядные монстры перестали шастать по городской округе, а надумали организовать бойцовский клуб зомби. Теперь за зрелищными стычками наблюдают восторженные зрители, а ставки на такие баталии невообразимо высоки. Хотите подзаработать на победе кровожадного чудища? Тогда поскорей натягивайте боксерские перчатки и выходите на арену. Попытайтесь заполучить звание наиболее мощного и выносливого бойца среди любителей полакомиться человеческими мозгами.

Перед боем следует снабдить своего подопечного оружием, ведь без достойного снаряжения в драке не выстоять. По сигналу принимайтесь атаковать соперника эффективными комбинациями ударов. Безжалостно лупите конкурента, чтобы уложить слабака на лопатки. Удачно завершив раунд, направляйтесь в магазин, где можно выменять на полученную награду полезные вещички.


Коментарии