Игра “Zombie Catchers”

Безусловно, тематика нашествия различной нечисти и последующего после ее атак апокалипсиса ужасно приелась пользователям. Но среди однотипных и не особенно занятных аркад выделяется игра Zombie Catchers. Ведь здесь сражаться предстоит не с обычными слоняющимися в округе мертвецами, а радиоактивно-плутониевой нежитью. Такого противника точно не отыщется в других виртуальных развлечениях.

  В игру сыграли: 24017 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, в далеком будущем поверхность нашей многострадальной Земли буквально заполонили бродячие зомби, и спасения от этих плотоядных уродцев просто нет. Но за освобождение рода людского отважилась побороться парочка межгалактических бизнесменов. Предприимчивые ребята решили организовать свое дело на оккупированной планете, а взамен пообещали помочь человечеству извести расплодившуюся напасть.

Правда, инопланетяне отличались гуманностью, а потому убивать пожирателей мозгов они не намерены. Коварных чудищ было задумано отловить. Но соперники даже не подумали смиренно сдаваться, потому отважным героям понадобится выдумать хитроумные ловушки. А уже на свободных от монстров территориях в Zombie Catchers можно возвести кафетерии, ресторанчики и прочие заведения.


Коментарии