Игра “Земля мертвых”

Уж чего, а комфорта и уюта на локациях игры земля мертвых не отыскать. Но если ты ищешь как раз приключение, будоражащее кровь сюжетом и рискованной сюжетной линией, то попал по адресу. Приготовься к экстремальным испытаниям и не пугайся резких звуков и моментов, они тут будут происходить достаточно часто. Персонажу не повезло, он оказался в роли пленника и тюрьмой ему служит дом, расположившийся внутри дерева.

  В игру сыграли: 1318 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хотя, может подобный поворот событий и к лучшему, так у героя фантастической истории есть хоть какое-то укрытие, которое может обеспечить ему защиту. Да, супер надежной такую конструкцию не назовешь, но это лучше, чем ничего, особенно когда в окрестностях разгуливают зомби. Своим неизлечимым вирусом они умудрились заразить многих, но останавливаться на достигнутом не собираются и намерены продолжить свою кровожадную миссию. Как на счет прекратить инфицирование людей, чтобы земля мертвых очистилась?

Попробуй предотвратить надвигающийся апокалипсис. Тем более, делать этого голыми руками не придется. Так как у пока здорового обитателя виртуального мира как раз имеется хороший пистолет, а для него запас подходящих огнестрельных патронов. Поэтому, принимайся методично отстреливать напирающих со всех сторон гадов. Советуем сразу метить в голову, чтобы на одну мишень не приходилось тратить несколько снарядов и слишком много времени, ведь тут каждая секунда дорога. Пробдиу в себе навыки снайпера.


Коментарии