Игра “Властелин Колец: Битва за Средиземье 2”

Отменным продолжением знаменитой стратегии по мотивам фэнтезийной трилогии стала игра Властелин колец: битва за Средиземье 2. Здесь геймеру предстоит самостоятельно определиться, кем быть в безжалостной баталии. Для победы придется постоянно создавать юниты, разыскивать и грамотно использовать ресурсы, просчитывать боевую тактику и наперед продумывать успешные комбинации для триумфа в схватке.


  В игру сыграли: 3824 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Враги невообразимо жестоки, а их напор угрожает королевству эльфов, которое осталось последним оплотом добра. И Саурон намеревается покончить с этим бастионом, собрав полчища разъяренной нежити. Если же компания Света вас не впечатляет, то орды гоблинов с радостью примут новоиспеченного вояку. Кстати, в гейме Властелин колец: битва за Средиземье 2 добавились новые расы. Так, ангмарские тролли подразделяются на снежных, которые являются превосходными штурмовиками, и холмистых, отлично действующих против конницы.

А вот чернокнижники своими мелкими пакостями способны извести неприятеля, хотя в открытом стычке толку от этих магов маловато. Помимо основного сюжета в приложении имеется аддон, который можно пройти за Короля-чародея, которого еще называют Предводителем назгулов.


Коментарии