Игра “Властелин колец 1”

Надоели окрестные пейзажи и хочется чего-то свежего и необычного, найдешь все это в занимательной игре властелин колец 1. Намечается захватывающая прогулка по Средиземью в компании известных книжных, а теперь и киношных персонажей. Сюжетная линия приготовила геймерам неожиданные встречи с фантастическими созданиями. Далеко не все из них безобидные, большая часть представляет угрозу и несет зло, разрушения.

  В игру сыграли: 2213 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хочешь разобраться со всеми проблемами, свалившимися на головы мирных жителей разных кланов вымышленного края, настраивайся на серьезный и длительный поход. Трудностей будет масса, но сюжет настолько захватывает своими событиями, что оторваться от него невозможно. Плюс властелин колец 1 выполнен качественно с точки зрения графического аспекта. Так что, наблюдать за происходящим приятно и создается полное ощущение погружения в страну орков и хоббитов.

Стратегическое мероприятие накладывает немалую ответственность. Уметь владеть холодным оружие и пользоваться луком, арбалетом – мало. Пригодятся навыки военного планирования. Доведется отвоевывать территории и освобождать захваченные злодеями земли. Пополняй свои ряды путем переманивания различных существ на свою сторону. Используй информацию из подсказок, часто она содержит ценные сведения.


Коментарии